РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Адаптация ребёнка к условиям детского сада - воспитатель Пучкова С.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация Прогулка зимой с детьми раннего возраста, педагог Бутакова П.О..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей "Значение театральных представлений", воспитатель Рагимова А.Ф..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей от педагога Новиковой С.В. "Как развивать таланты".pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей от логопеда Сороковской Т.К. "Профилактика речевых нарушений у детей раннего дошкольного возраста".pdf (скачать) (посмотреть)