Порядок и условия приема, отчисления и перевода воспитанников МБДОУ

Приказ министерства просвещения РФ № 686 от 04.10.2021 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения РФ от 10.11.2021 N 812 О внесении изменения в примерную форму договора об.rtf (скачать)
Распоряжение 242/46/36 от 15.02.2023 Родительская плата за присмотр и уход.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приёма на обучение по образовательным программам ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации учета детей подлежащих обучению по ООП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)