Образование, курсы повышения квалификации

27.07.2022

Образование: 2000 год - Екатеринбургский педагогический колледж № 2 , специальность:дошкольное образование, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Сведения о курсах повышения квалификации: Хочу такой сайт

2017 год  - АНО ДПО  «Учебный центр «Навигатор обучения», «Основы конструирования в образовательном процессе в дошкольном образовании»  (на примере ЛЕГО), 72 ч.

2017 год - ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» «Информационные и коммуникативные технологии, как средство реализации требований ФГОС ДО», 72 ч.

2019 год - МБУ ИМЦ «Екатеринбургский дом Учителя», «Использование интерактивных технологий в образовательной деятельности ДОО», 72 ч.Хочу такой сайт

2021 год - НОЧУ ДПО "Институт опережающего образования", по дополнительной профессиональной программе"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20. Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), объем 72 часа.

2021 год - ФГБОУ ВО "УрГПУ", сертификат за участие в научно-методических семинарах "Методы и технологии комплексного развития творческих способностей детей", в рамках работы экспериментальной площадки УрГПУ "Комплексное развитие у детей творческой компетентности в совместной деятельности со взрослыми", объем 72 часа