Противодействие коррупции

«Телефон доверия» – это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения информации о ставших известными вам конкретных фактах коррупционных проявлений в деятельности государственных гражданских служащих Администрации Губернатора Свердловской области и Аппарата Правительства Свердловской области и принятия мер оперативного реагирования в целях противодействия коррупции и обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

НОМЕРА «ТЕЛЕФОНОВ ДОВЕРИЯ»:

Телефоны доверия для сообщения информации о коррупционных проявлениях:

Указ Губернатора Свердловской области от 27.09.2016 № 557-УГ «Об утверждении Положения о функционировании «телефона доверия» для сообщения информации о коррупционных проявлениях»

«Телефон доверия» для приема информации о коррупционных проявлениях:

(343)370-72-02

«Телефон доверия» для приема информации о коррупционных проявлениях:

(343) 304-34-34

Горячая линия: +7 (343) 253 88 44

"Телефон доверия" МБДОУ детского сада № 316: +7(343)266-03-07,  утвержденный приказом №132-о от 27.12.2023 "Об утверждении положения о "Телефоне доверия" по вопросам противодействия коррупции в МБДОУ № 316" ссылка на Положение о телефоне доверия МБДОУ 316

Уважаемые посетители сайта,

если вы столкнулись с фактами коррупции в МБДОУ № 316, пишите на электронный адрес mdou316@eduekb.ru. Так же вы можете оставить свои обращения через Электронную приёмную официального сайта учреждения по ссылке

Буклет_Ответственность за коррупцию.pdf (скачать) (посмотреть)