Материалы к конкурсу "Воспитатель года - 2023"

14.12.2022

МБДОУ детский сад № 316 в 2023 году на городском конкурсе "Воспитатель года - 2023" представляет педагог первой квалификационной категории Хизбуллина Юлия Азатовна.

Возраст: 36 лет

Семейное положение: замужем, двое детей

Хобби, увлечения: танцы, чтение художественной литературы

Умения и навыки: ответственность, пунктуальность, взаимопонимание, коммуникабельность.

Мое педагогическое кредо

«Ребенок, это не сосуд, который нужно наполнить,

а огонь, который нужно зажечь»

Образование – высшее педагогическое

в 2013 году окончила ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», по специальности «Специалист по социальной работе».

в 2019 году прошла профессиональную переподготовку  ООО «ЦПД» «Академия профессионального образования», специальность: Педагог дошкольного образования.

Общий стаж работы: 14 лет

Педагогический стаж: 9 лет

Педагогический стаж в МБДОУ № 316 – 3 года,  с 03.09.2019 г.

Квалификационная категория - первая

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

2019 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Формирование здорового образа жизни, здорового питания», 24 часа;

2019 год ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах», 16 часов;

2020 год, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»  «Актуальные проблемы реализации ФГОС дошкольного образования»,72 часа.

2022 год, ФБГУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий", по теме "Содержание технологий работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения", 72 часа.Хочу такой сайт

ОБМЕН ОПЫТОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

2020 год На сайте детского сада создала свою страницу, где размещаю методические материалы для педагогов и родителей.

С 2020 года работаю в составе рабочей группы на площадке нашего детского сада по реализации городского проекта «Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+».

2021 г.  публикация в федеральном журнале «Дошкольный мир»,  статья «Центр игровой поддержки развития детей раннего дошкольного возраста «Первые шаги» № 125, от 14 июня 2021 год, статья "Центр агро-экологии в детском саду" № 226 от 20.10.2021 г.

МОИ ПУБЛИКАЦИИ

НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГА

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

30 Января 2023, 16:09

Юлия Азатовна талантливый педагог, творчески подходит к решению не стандартных ситуаций и проблем с воспитанием воспитанников детского сада. Желаю удачи и победы нм конкурсе. Мы за вас дежим кулачки!

28 Января 2023, 20:56

Юлия Азатовна, желаю вам удачи во всех конкурсах, конечно же побед! С лёгкостью преодолевайте трудности и только вперёд!

26 Января 2023, 12:08

Поздравляем Вас Юлия Азатовна. Вы молодец!!! Удачи Вам !!!