Месячник безопасности с 01.05.2023 по 31.05.2023

Оказание помощи при ожогах, подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Прaвила безопасного поведения в весенне-летний период , подготовительная группа.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по безопасности в подготовительной группе.Тема« Азбука безопасности».pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для родителей Правила поведения в природе во время весеннего паводка. 2 младшая Б.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для родителей Безопасность детей в ваших руках, 2 младшая Б.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация Ребенок один дома,средня группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Расскажите детям о пожарной безопасности, средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Учим ребенка правилам безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по безопасности во 2 младшей группе Б.pdf (скачать) (посмотреть)

Месячник безопасности

01.05.2024

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, недопущения совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних на объектах
и территориях образовательных организаций в период государственных праздников – праздников Весны и Труда и Дня Победы, а также в период итоговой аттестации, при проведении мероприятий, посвященных окончанию 2023/2024 учебного года,
в период летних каникул, необходимо предусмотреть проведение мероприятий антитеррористической, санитарно-противоэпидемической, противопожарной направленности, а также мероприятий, направленных на безопасное обеспечение перевозки организованных групп детей, формирование безопасного поведения детей в быту, в общественных местах, на улице и на дорогах, на водных объектах. В связи с этим предлагаю:
Хочу такой сайт

1.       Провести с 1 мая по 31 мая 2024 года в образовательных организациях, в отношении которых функции Учредителя выполняет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга (далее – образовательные организации), «Месячник безопасности».

Безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Поручение ДО о проведении Месячника безопасности в образовательных организациях.docx (скачать)