Семинар для педагогов МБДОУ "Педагогическая флотилия 4-К"

«Успешные практики развития гибких навыков у детей дошкольного возраста»,

«Развитие креативного мышления у детей дошкольного возраста».

Цель: Активизировать педагогов на коллективную деятельность, развивать умение и желание взаимодействовать друг с другом для решения нестандартных ситуаций.

Задачи:

1.    Продемонстрировать умения, позволяющие достигнуть положительного и качественно нового результата в воспитательной работе, прокомментировать эффективность применения новых форм и методов работы.

2.    Вовлечь педагогов в активное усвоение новых профессиональных умений.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Конспект семинара для педагогов Педагогическая флотилия 4К (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.04.2024

Дата обновления: 26.04.2024