Достижения воспитанников

13.11.2020

Октябрь 2020 г. - Всероссийская онлайн-олимпиада "Всезнайки" , номинация "Арифметические задачки (4-6 лет)" диплом 1 степени - Дарьева Камилла, Хлыбов Иван;

номинация "Домашние животные (5-6 лет)" диплом 1 степени - Деркач Василина, Ульданов Рафаил.

январь 2022 г. - Всероссийская олимпиада "Подари знание", дипломы первой степени Ульданов Рафаил, Бачанцев Данил

МАДОУ детский сад № 223, дистанционная командная онлайн-игра по техническому творчеству "Технаренок",  команда "Солнышко" 5 чел., диплом за 2 местоХочу такой сайт

октябрь 2022 г. - участие воспитанников в конкурсе чтецов, посвященному 140-летию рождения К.И.Чуковского. Грамоты за участие - 2 воспитанника.

Декабрь 2023 г. - Городской экологический конкурс "Эко-игрушка", Сертификат участника

Шишкин Сергей.pdf (скачать) (посмотреть)
Пастеев Георгий.pdf (скачать) (посмотреть)
Говорухин Илья.pdf (скачать) (посмотреть)