Петькина Юлия Валерьевна

20.11.2021

Образование, повышение квалификации:

2009 г.  – ГОУ СПО «Красноуфимский педагогический колледж», Квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения с дополнительной подготовкой в области декоративно - прикладного искусства и народных ремесел.

2014 г. -  ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» Квалификация: бакалавр художественного образования.

2017 г. - ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» Диплом о профессиональной переподготовке  по программе «Педагогика и методика дошкольного образования».  Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Курсы повышения квалификации:

2021 г. - НОЧУ  ДПО  «Институт опережающего образования» по теме «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20. Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой короновирусной инфекции (СOVID-19)», в объеме 72 ч.

30.06.2021 г. – МБУ ИМЦ «Екатеринбургский дом учителя» по теме «Речевое развитие и подготовка к обучению грамоте дошкольников по программе «По дороге к азбуке», в объеме 36 ч.

01.08.2021 г. – МИПК ПК ПФРО «Институт Безопасности РФ» по теме «Планирование и реализация мер по усилению безопасности в организациях дошкольного образования», в объеме 72 ч.

12.09.2021 г. – Национальный проект «Демография», федерльный проект «Укрепление общественного здоровья», обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территории с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды, сертификат № 21-16466Хочу такой сайт

17.06.2021 г. - МБУ ИМЦ «Екатеринбургский дом учителя» по теме «Технологические аспекты проектирования и организации образовательной деятельности в ДОО (дошкольный возраст)», в объеме 36 ч.

30.06.2021 г. - МБУ ИМЦ «Екатеринбургский дом учителя» по дополнительной профессиональной программе «Речевое развитие и подготовка к обучению грамоте дошкольников по программе «По дороге к Азбуке»», в объеме 36 часов.

19.10.2021 г. – участие во всероссийском вебинаре марафоне педагогических практик по теме «Цифровые образовательные ресурсы и безопасность детского развития».

10.02.2022 г. - Учебно методический центр "Школа 2100", обучение на вебинаре по теме "Как включить в деятельность детей с разным уровнем развития и типом двигательной активности", объем 2 ч.

24.02.2022 г. - Учебно методический центр "Школа 2100", обучение на вебинаре по теме "Организация конструкторско-модельной деятельности детей средствами нового пособия "Конструирование тз бумаги", объем 2 часа

31.03.2022 г.  - Учебно методический центр "Школа 2100", обучение на вебинаре по теме "Общие подходы к проведению занятий по сюжетно-ролевой ритмической гимнастике", объем 2 ч.

07.04.2022 г. - Учебно методический центр "Школа 2100", обучение на вебинаре по теме "Диагностика ребенка средствами ООП "Детский сад 2100: новое пособие "Я умею", объем 2 ч.

Сертификат участника вебинара 19.10.21.pdf (скачать) (посмотреть)