Статьи. Публикации

18.04.2024

08.04.2020 г. - Сертификат подтверждения публикации на портале Педагоги.Онлайн, учебно-методический материал "Картотека логоритмических игр и упражнений";

14.06.2021 г. - Свидетельство о публикации № 125, статья "Первые шаги" о реализации городского проекта "Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+", в июньском номере  федерального журнала для родителей и педагогов "Дошкольный мир";

20.10.2021 г.Свидетельство о публикации № 226, статья в октябрьском номере  федерального журнала для родителей и педагогов "Дошкольный мир".

08.06.2023 г. - Свидетельство о публикации на сайте new-gi.ru , статья "Электронный мониторинг в ДОУ"
Хочу такой сайт

20.04.2024 г.  Свидетельство о публикации № 46, статья в февральском номере  федерального журнала для родителей и педагогов "Дошкольный мир".

свидетельство о публикации статьи.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о публикации 20.02.2024.pdf (скачать) (посмотреть)